А мне вот интересно, когда и в каком месте у Китая оборвётся и обломится? Я не отрицаю мощи Китая и его умения играть вдолгую, но в мире так устроено, что все сначала проходят стадии роста и величия, а потом попадается какая-то граБЛЯ под ноги, и отзывается звоном в башке. Ведь не будем же мы утверждать, что Китай сможет миновать всего того, на чём трещали многие?
Это конечно вопрос не на нашу зарплату, да и не согласятся с этим узкоглазые строители Поднебесной, но всё же интересно.
И ещё, по ближайшей перспективе,- уверен, что первые на очереди к большим проблемам, это Европа и США, и именно в этом порядке. ИМХО! Спросите, а как же Россия? Отвечу,- России привычно жить в бесконечном PIZDECe и не впервой наступать на грабли. Мы даже упадком и развалом своим страшны и грозны для остального мира!
Карта VISA Сбербанка: 4276 6000 5720 1648